Nombre de chiens inscrits : 101 Nombre de chiens jugés : 81 ( 19,80 % d'absent ) 44 Excellent - 12 Très bon - 1 Bon 22 Très prometteur - 2 Prometteur | |
DOGUE DE BORDEAUX MINOR BABY MALE Juge Mme TOMPOUSKY Sylviane | |
2e TRES PROMETTEUR | 1 - CONGO DEI DOGUE DELLE CAVE (ID:380260045023460 LOI:23111414) (CH) VERITASSTAFF X DROMOREZ GONDOR X DAKOTA JOHNSON DE LA BULLE ROUGE Prod. M. ROTTURA Marcello - Prop. M. FAUVEL Anthony |
3e TRES PROMETTEUR | 2 - HARAMIS DEI DOGUE DELLE CAVE (ID:380260045024374 LOI:23111442) VERITASSTAFF X DROMOREZ GONDOR X DAKOTA JOHNSON DE LA BULLE ROUGE Prod. M. ROTTURA Marcello - Prop. M. ROTTURA Marcello |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur Baby Minor | 3 - H-HERO DEI DOGUE DELLE CAVE (ID:380260045024240 LOI:23112445) VERITASSTAFF X DROMOREZ GONDOR X DAKOTA JOHNSON DE LA BULLE ROUGE Prod. M. ROTTURA Marcello - Prop. M. JESS Stuart |
4e TRES PROMETTEUR | 4 - KASPER KARLI VALENSAMARE FG (ID:705100000134143 SLR:DB-000260) DOMINGO DE LA BULLE ROUGE X VALENTINA LEGIONNAIRE DE BORDEAUX Prod. M. GREGOR Falez - Prop. M. GREGOR Falez |
BABY MALE Juge M. MRDAK Milovan | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur baby Meilleur Baby de l'exposition | 5 - POSEIDON RED BEAUTY BORDEAUX (ID:528140000888589 NHSB:3305144) MIRAZ RED BEAUTY BORDEAUX X ALIJSIA RED BEAUTY BORDEAUX Prod. Mme ARNTS Marion - Prop. Mme ARNTS Marion |
ABSENT | 6 - TJEU (ID:528140000890043 NHSB:3304621) TOUR DE LA VILLE BORDEAUX JOEP X DE FORCE ET DE CONFIANCE CHANEL Prod. Mme ZEGERS J. - Prop. M. WILLEMSEN Albert-Jan |
2e TRES PROMETTEUR | 7 - ULTOR DES ANCETRES DE STRAMOUSSE (ID:250269101004009 LOF:031885) PHENIX DES ANCETRES DE STRAMOUSSE X PETRONILLE DES ANCETRES DE STRAMOUSSE Prod. M. Mme CARDACCIA Michel et Anne-Marie - Prop. M. CARDACCIA Michel |
PUPPY MALE Juge Mme TOMPOUSKY Sylviane | |
TRES PROMETTEUR | 8 - ABSINTH RED POWER ABOVE ALL (ID:643103000184991 RKF:6724391) LAYLAP MEDNAYA SOBAKA X LE DOMAINE DE BORDOLAY JEANNI CHAS DEN Prod. M. BOGDANOVA N. - Prop. M. Mme D'OLIVEIRA Jean-Claude et Valérie |
1er TRES PROMETTEUR | 9 - ASTRO BRAVEHEART BASTIEN (ID:953000010687033 MET:1327/23) REMBRANDT V. D. MADROELHOEVE X ASTRO BRAVEHEART ALYSSIA Prod. M. SZAKACS Tamas - Prop. M. SZAKACS Tamas |
2e TRES PROMETTEUR | 10 - EVAN WAKANDA FOREVER RED BEAUTY BORDEAUX (ID:5281400008899413 NHSB:3299413) (CH) APOLLO RED BEAUTY BORDEAUX X ONYX DES GLADIATEURS DE BELLEVEU Prod. Mme ARNTS Marion - Prop. Mme ARNTS Marion |
ABSENT | 11 - GEORGE SANDRO DEI DOGUE DELLE CAVE (ID:380260044873403 LOI:LO2346496) VALENTINO THE DOCTOR DOGUE DEL MONTICANO X AMY DE LA BULLE ROUGE Prod. M. ROTTURA Marcello - Prop. M. ROTTURA Marcello |
JEUNE MALE Juge M. MRDAK Milovan | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune Meilleur Jeune de l'exposition | 12 - BAROLO DEI MASTINI DEL GOYA (ID:380260160379251 LOI:22/139684) RAZORBACK DE LA TOUR GELEE X BRICIOLA Prod. M. CIRIBE Francesco - Prop. M. DUBRAVKO Vrbanovic |
TRES BON | 13 - LEGENDARIVS CANIS TOPPER HARLEY (ID:250269590815483 LOF:031344) NARCOTIC LILHO DE LA TOUR GELEE X DE FORCE ET DE CONFIANCE KATRINA Prod. M. FAUVEL Anthony - Prop. M. DE LIL Paul |
2e EXCELLENT | 14 - TI -PUNCH OZZMOSYS DU DOMAINE DE MORFONDE (ID:250268723190066 LOF:031297) OZZMOSYS DE L'EXIGENCE X OPIUM DOUCEUR DU DOMAINE DE MORFONDE Prod. M. GUESSOUM Claude - Prop. M. LEJEAL SAUNIER Stéphane |
TRES BON | 15 - TIAGO DE L'OBSIDIENNE ACAJOU (ID:250268780488082 LOF:031353) PEDRO DE L'ACAJOU DOGUE X ROMY DE L'ETANG DE MIRLOUP Prod. Mme MUTEL Justine - Prop. Mme VOIRIN Aurélie |
4e EXCELLENT | 16 - VIKING RAGNAR VAN MYSTERY MANSION (ID:981100006025505 LOSH:?) FLOKY VAN MYSTERY MANSION X UKKIE VON RUFLOHOF Prod. Mme M. KUYTEN Lieve et Jan - Prop. Mme VERMEIREN Lieve |
3e EXCELLENT | 17 - WENDISAL HEART OF STEIL TARTUFATA (ID:900133000632214 KC:AZ17240106) WENDISAL YOU DON'T OWN ME X WENDISAL MACKA DIAMOND Prod. Miss PRENDERGAST Lisa - Prop. Mme CURRAN Angela |
INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme TOMPOUSKY Sylviane | |
2e EXCELLENT | 18 - LEON VALENSAMARE FG (ID:705100000133470 SLR:DB -000229) DOMINGO DE LA BULLE ROUGE X VALENTINA LEGIONNAIRE DE BORDEAUX Prod. M. GREGOR Falez - Prop. M. GREGOR Falez |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur de l'exposition de sexe opposé | 19 - MARQUEZ DE LA BULLE ROUGE (ID:990000006031436 MET:1083/22) TANAKAJD SZEPE APOLLO CREED X HOLLISTER DE LA BULLE ROUGE Prod. M. KIS Jozsef - Prop. M. KIS Jozsef |
4e TRES BON | 20 - REAL AKRAGAS HYPERION (ID:380260170152804 LOI:2271310) MANGO-BLACK DOGUE FORCE ONE X REAL AKRAGAS ALECTA Prod. Mme TERRANOVA Giuseppina - Prop. Mme ACERBI Melissa |
TRES BON | 21 - S'ARMANY POP DU DOMAINE DE MORFONDE (ID:250268723163647 LOF:030896) POP ROCK DE LA FEE CALINE D'YBLA X OPIUM DOUCEUR DU DOMAINE DE MORFONDE Prod. M. GUESSOUM Claude - Prop. M. MOUSSET Ludovic |
3e EXCELLENT | 22 - SIMBA DES MILLE DIABLES (ID:250268780140869 LOF:030942/04355) NORBERT DE LA VALLEE DE SAINT GEORGES X NIRVANA DES MILLE DIABLES Prod. Mme TOFFLIN Audrey - Prop. M. GUIMARD Jean-Marc |
TRES BON | 23 - SYLVER POP DU DOMAINE DE MORFONDE (ID:250268723163482 LOF:030898/04350) POP ROCK DE LA FEE CALINE D'YBLA X OPIUM DOUCEUR DU DOMAINE DE MORFONDE Prod. M. GUESSOUM Claude - Prop. M. LEJEAL SAUNIER Stéphane |
OUVERTE MALE Juge M. MRDAK Milovan | |
ABSENT | 24 - AGRAMER BORDOG URAL (ID:191100002122927 HR:10779 DB) AGRAMER BORDOG PHOENIX X AGRAMER BORDOG GILDA Prod. M. VRBANOVIC DUBRAVKO - Prop. M. PERENCEVIC Zoran |
ABSENT | 25 - DE FORCE ET DE CONFIANCE BAKKUS (ID:528140000762548 NHSB:3167157) ADAMANTIUM DE FORCE ET DE CONFIANCE X HINT DE FORCE ET DE CONFIANCE Prod. M. VAN DEN BROEK R.G.J. - Prop. Mme BROEK Brigitta |
EXCELLENT | 26 - O'DARCO DU CHANT DES BRUANTS (ID:250268712762227 LOF:027732/04209) JOUK X IN LOVE DU CHANT DES BRUANTS Prod. M. DEGROOTE Guy - Prop. M. DEGROOTE Guy |
EXCELLENT | 27 - ORKAN DU CHANT DES BRUANTS (ID:250268712761987 LOF:027741/04095) PHILEAS FOGG DIT PHIPHI BY CENTELINE X MONA LISA DU CHANT DES BRUANTS Prod. M. DEGROOTE Guy - Prop. Mlle CALVEZ Aurélie |
3e EXCELLENT | 28 - R' TITAN DE L'EMPIRE DES CH'TIS (ID:250268743209493 LOF:029109/04175) MADD'YZ DOG OLAF X MATSUKO DE LA TRIBU DE LAZA Prod. M. Mme DEBAERE Jérémy et Ingrid - Prop. Mme DEBAERE Ingrid |
2e EXCELLENT | 29 - RAMBO DES TITANS DES PEUPLIERS (ID:250268743628546 LOF:029841/04264) FERRARI BIALOBRZESKIE MOLOSKI X NORA Prod. M. CORTOT Laurent - Prop. M. MARCEL Adrien |
1er EXCELLENT | 30 - ROSCO (ID:250269100106281 LOF:029734/04233) ON MY WAY DE LA FEE CALINE D'YBLA X OKOYE DE LA TRIBU DE LAZA Prod. M. PANISSIERES Jérôme - Prop. Mme NUNEZ Jessica |
4e EXCELLENT | 31 - SIRIUS LAETI LOVE DOG (ID:250268743914473 LOF:030470/04336) LEEROY DU CLOS DES MALICIEUSES X NIKITA UNBELIEVADOG Prod. Mme M. MULLER Laetitia et Laurent - Prop. Mme RUEDAS Frédérique |
ABSENT | 32 - TOUR DE LA VILLE BORDEAUX JOEP (ID:528140000727449 NHSB:3127495) EMBEREZ BARATHEON X NENA Prod. M. MOERMANS-BECKS J.J. - Prop. M. WILLEMSEN Albert-Jan |
CHAMPION MALE Juge M. MRDAK Milovan | |
ABSENT | 33 - DE FORCE ET DE CONFIANCE DOLCE (ID:3151916 NHSB:3151916) DE FORCE ET DE CONFIANCE MAZZEL X LEGENDARIVS CANIS LIGHTWEIGHT Prod. M. VAN DEN BROEK R.G.J. - Prop. Mme BROEK Brigitta |
4e EXCELLENT | 34 - DOMINGO DE LA BULLE ROUGE (ID:991003000256670 LOI:2181438) CERISIER CULLEN X CATHERINE Z.J. DE LA ANGELIQUE DE MON AMOUR Prod. M. KIS Jozsef - Prop. M. ROTTURA Marcello |
ABSENT | 35 - EMPEROR DOZER DE MOLOSSE ANTIQUE (ID:578098100638856 NKKR:NO50862/18) NORTH-END BORDEAUXS PRIMETIME X YMSE DE MOLOSSE ANTIQUE Prod. Mlle HANSEN Linda-Therese - Prop. Mlle HANSEN Linda-Therese |
ABSENT | 36 - PEDRO DE L'ACAJOU DOGUE (ID:250269811716238 LOF:028515/04184) CERISIER CULLEN X MADD'YZ DOG HORIA Prod. M. MEHL Cédric - Prop. M. MEHL Cédric |
1er EXCELLENT | 37 - REMBRANDT VAN DE MADROELHOEVE (ID:528140000821785 NHSB:3226643) CERISIER CULLEN X NO BODY'S WIFE VAN DE MADROELHOEVE Prod. M. VAN OS Rob - Prop. M. VAN OS Rob |
EXCELLENT | 38 - SANDDOG OHIO (ID:941000024244417 LOE:2501678) NORTH END BORDEAUXS HIGHT IMPACT X (CH) SANDDOG HONEY Prod. Mme DOMINGUEZ BAENA Maria-Jose - Prop. M. MARTI Jordi |
3e EXCELLENT | 39 - TANAKAJD SZEPE KENTO (ID:991001003810889 MET:METBORDOG968/21) TANAKAJD SZEPE APOLLO CREEED X TANAKAJD SZEPE GERBERA Prod. M. DRAGOVICS Arpad - Prop. Mlle HANSEN Linda-Therese |
2e EXCELLENT | 40 - VERITASSTAFF X DROMOREZ GONDOR (ID:956000006767715 IKC:B13675) GARGETTYS GROUND BREAKER X DROMOREZ CZECH MATE Prod. M. CONKA M. - Prop. M. JESS Stuart |
GROUPE SENIOR MALE Juge M. MRDAK Milovan | |
1er EXCELLENT Meilleur Sénior | 41 - CERISIER JACOB AT TARTUFFE (ID:985111001194837 LOE:2358122) KELTICKNIGHT GEORGIEBOY X EMPHIL'S FLAKKA WAKKA FOR CERISIER Prod. M. Mme HARRISON Brian et Tracey - Prop. Mme CURRAN Angela |
MINOR BABY FEMELLE Juge Mme TOMPOUSKY Sylviane | |
3e TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy de l'exposition | 42 - HAVAN HELENA DEI DOGUE DELLE CAVE (ID:380260044971664 LOI:23111445) VERITASSTAFF X DROMOREZ GONDOR X DAKOTA JOHNSON DE LA BULLE ROUGE Prod. M. ROTTURA Marcello - Prop. M. ROTTURA Marcello |
2e TRES PROMETTEUR | 43 - HAZEL OLIMPIA (ID:380200644972098 LOI:23112408) VERITASSTAFF X DROMOREZ GONDOR X DAKOTA JOHNSON DE LA BULLE ROUGE Prod. DOGUE DELLE CAVE - Prop. Mme ACERBI Melissa |
1er TRES PROMETTEUR | 44 - KAIYA LILY VALENSAMARE FG (ID:705100000133011 SLR:DB -000256) DOMINGO DE LA BULLE ROUGE X VALENTINA LEGIONNAIRE DE BORDEAUX Prod. M. GREGOR Falez - Prop. M. GREGOR Falez |
BABY FEMELLE Juge M. MRDAK Milovan | |
1er TRES PROMETTEUR | 45 - VENUS RED BEAUTY BORDEAUX (ID:528140000886971 NHSB:3305151) MIRAZ RED BEAUTY BORDEAUX X ALIJSIA RED BEAUTY BORDEAUX Prod. Mme ARNTS Marion - Prop. Mme ARNTS Marion |
2e TRES PROMETTEUR | 46 - VINNEREN VESLA DE MOLOSSE ANTIQUE (ID:578098100828557 NKKR:NO44140/23) CHIEN CRISPO DE MOLOSSE ANTIQUE X NUTELLA DE MOLOSSE ANTIQUE Prod. Mlle HANSEN Linda-Therese - Prop. Mlle HANSEN Linda-Therese |
3e TRES PROMETTEUR | 101 - MEDUSA RED BEAUTY BORDEAUX (ID:528140000888595 NHSB.:3305148) MIRAZ RED BEAUTY BORDEAUX X ALIJSIA RED BEAUTY BORDEAUX Prod. M. ARNTS - Prop. Mme MILETIC Slavisa |
PUPPY FEMELLE Juge M. MRDAK Milovan | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 47 - ASTRO BRAVEHEART BELLE (ID:953000010687036 MET:1331/23) REMBRANDT V. D. MADROELHOEVE X ASTRO BRAVEHEART ALYSSIA Prod. M. SZAKACS Tamas - Prop. M. SZAKACS Tamas |
4e TRES PROMETTEUR | 48 - ASTRO BRAVEHEART BERTA (ID:953000010687150 MET:1330/23) REMBRANDT V. D. MADROELHOEVE X ASTRO BRAVEHEART ALYSSIA Prod. M. SZAKACS Tamas - Prop. M. SZAKACS Tamas |
2e TRES PROMETTEUR | 49 - HJARTEKULLA MISS MAJKEN (ID:752096800014445 SKKS:SE12632/2023) CYMRYGOLD NEMO X HJARTEKULLA MY NUMBER ONE Prod. Mme PERSSON Elisabeth - Prop. Mlle PERSSON Elisabeth |
3e TRES PROMETTEUR | 50 - ULNA DE LA TANIERE DE LUPERCA (ID:250268780637153 LOF:031754) LEEROY DU CLOS DES MALICIEUSES X RUBY 2 DU CLOS DE MALGUENAC Prod. Mme RICHARD Aurélie - Prop. Mme RICHARD Aurélie |
DEBUTANT FEMELLE Juge Mme TOMPOUSKY Sylviane | |
4e PROMETTEUR | 51 - CONSETHAS BABY LOUISE (ID:578097809332843 NKKR:NO62315/22) NORWEIAN WINNER DE MOLOSSE ANTIQUE X EROTICA DE MOLOSSE ANTIQUE Prod. Mme SKJOLSETH Anne-Grethe - Prop. Mme SKJOLSETH Anne-Grethe |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur débutant | 52 - TAYLER SWIFT RED BEAUTY BORDEAUX (ID:NHSB3291108 NHSB:3291108) SIEM JAXX X WISPER GENTLIJ RED EBAUTY BORDEAUX Prod. Mme ARNTS Marion - Prop. Mme ARNTS Marion |
PROMETTEUR | 53 - TINA TURNER DU CHANT DU COEUR (ID:250269699579344 LOF:031649) JUNIOR ROCK'N DOGUE X PIGALLE DU CHANT DU COEUR Prod. M. CHARLES Guillaume - Prop. Mme RUEDAS Frédérique |
3e TRES PROMETTEUR | 54 - TOXICITY TENDRESS DU VAL DE MEDICIS (ID:250269591269169 LOF:031635) RANGER DU VAL DE MEDICIS X OLD SCHOOL DU VAL DE MEDICIS Prod. Mme TRANCHET Valérie - Prop. Mlle FRICHET Axelle |
2e TRES PROMETTEUR | 55 - UNIQUE COLOUR VAN DE MADROELHOEVE (ID:52814000070477 NHSB:3286370) REMBRANDT VAN DE MADROELHOEVE X QRYSTAL-STAR VAN DE MADROELHOEVE Prod. M. VAN OS Rob - Prop. M. VAN OS Rob |
JEUNE FEMELLE Juge Mme TOMPOUSKY Sylviane | |
2e EXCELLENT | 56 - BLUEMOON DEI MASTINI DEL GOYA (ID:380260160379255 LOI:22139669) RAZORBACK DE LA TOUR GELEE X BRICIOLA Prod. M. CIRIBE Francesco - Prop. M. CIRIBE Francesco |
ABSENT | 57 - DE FORCE ET DE CONFIANCE FREYA (ID:528140000861589 NHSB:3277009) TOUR DE LA VILLE BORDEAUX JOEP X DE FORCE ET DE CONFIANCE VLINDER Prod. M. V. D. BROEK Robbert - Prop. M. WILLEMSEN Albert-Jan |
BON | 58 - FOSTER DOGUE TEKILA (ID:250268780321867 LOF:031221) PARKER X PIN UP DES OCEANS D'ORLANE Prod. Mme HUYGHE Virginie - Prop. M. GUIMARD Jean-Marc |
3e EXCELLENT | 59 - LEGENDARIVS CANIS TALION LAW (ID:250269590815390 LOF:031345) NARCOTIC LILHO DE LA TOUR GELEE X DE FORCE ET DE CONFIANCE KATRINA Prod. M. FAUVEL Anthony - Prop. M. FAUVEL Anthony |
4e EXCELLENT | 60 - LEGENDARIVS CANIS THE SAGA-OF-SOOF (ID:250269590814931 LOF:031346) NARCOTIC LILHO DE LA TOUR GELEE X DE FORCE ET DE CONFIANCE KATRINA Prod. M. FAUVEL Anthony - Prop. Mme CN Cindy |
TRES BON | 61 - ST-JOHNS BESZTI BEATRIX (ID:953000010629334 SLR:DB- 000243) HUGO BOSS DE LA BULLE ROUGE X ST-JOHNS BESZTI ZOE Prod. M. BESZTERI Jozsef - Prop. M. GREGOR Falez |
TRES BON | 62 - TESS DES TITANS DES PEUPLIERS (ID:250268780434038 LOF:031334/05492) MONSIEUR PATATE UNBELIEVADOG X PIPPA DES TITANS DES PEUPLIERS Prod. M. CORTOT Laurent - Prop. M. CORTOT Laurent |
TRES BON | 63 - THE MISS LADY PINK DE L'EMPIRE DES CH'TIS (ID:250268780333330 LOF:031248) R' TITAN DE L'EMPIRE DES CH'TIS X PASSION Prod. M. Mme DEBAERE Jérémy et Ingrid - Prop. Mme DEBAERE Ingrid |
EXCELLENT | 64 - THORVIE DU CHANT DES BRUANTS (ID:250269591113034 LOF:031435) PHILEAS FOGG DIT PHIPHI BY CENTELINE X ODE A L AMOUR DU CHANT DES BRUANTS Prod. M. DEGROOTE Guy - Prop. Mme REYNOUDT Camille |
ABSENT | 65 - TUFY-TAORMINA DE L'ACAJOU DOGUE (ID:250269591003423 SLR:DB-000244) PEDRO DE L'ACAJOU DOGUE X OMEGA DE L'ACAJOU DOGUE Prod. M. MEHL Cédric - Prop. M. GREGOR Falez |
1er EXCELLENT | 66 - UNIQUE LOVE V. D. MADROELHOEVE (ID:528140000871283 NHSB:3286371) REMBRANDT V.D MADROELHOEVE X QRYSTAL-STAR V.D MADROELHOEVE Prod. M. VAN OS Rob - Prop. M. Mme BERNARD Marco et Dori |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme TOMPOUSKY Sylviane | |
ABSENT | 67 - CRAZY LITTLE DAISY ZOJA LUCKY EYES (ID:705100000119533 HR:10794 DB) NAUGHTY BOY NATURE V. D. MADROELHOEVE X ABRACADABRA ZOJA LUCKY Prod. M. Mme CASAR Zoltan et Eva - Prop. M. PERENCEVIC Zoran |
1er EXCELLENT | 68 - LUNA MEGIE VALENSAMARE FG (ID:705100000133122 SLR:DB -000236) DOMINGO DE LA BULLE ROUGE X VALENTINA LEGIONNAIRE DE BORDEAUX Prod. M. GREGOR Falez - Prop. M. GREGOR Falez |
4e TRES BON | 69 - SANSA DU DIAMANT BRUT (ID:250269100319723 LOF:030814/05405) JUNIOR ROCK'N DOGUE X BLUE DIAMONDS PAIGE Prod. M. Mme LEGRAND David et Mélanie - Prop. M. CARDACCIA Michel |
3e EXCELLENT | 70 - SHELBY DOUCEUR DU DOMAINE DE MORFONDE (ID:250268723163554 LOF:030894/05432) POP ROCK DE LA FEE CALINE D'YBLA X OPIUM DOUCEUR DU DOMAINE DE MORFONDE Prod. M. GUESSOUM Claude - Prop. M. GUESSOUM Claude |
2e EXCELLENT | 71 - SWEETY DU MANEGE DES ANGES (ID:250268780100591 LOF:031100/05422) P'HOOCH DU MIEL AU CLAIR DE LUNE X LUNA DU COLISEUM DE LADYDI Prod. Mme LUET Sandrine - Prop. M. GUIMARD Jean-Marc |
ABSENT | 72 - U 1 VAN MYSTERY MANSION (ID:981100004919154 LOSH:01343637) OTIS DU COROY X SPRIT OFF KANKJE VON RUFLOHOF Prod. Mme VERMEIREN Lieve - Prop. Mme VERMEIREN Lieve |
OUVERTE FEMELLE Juge M. MRDAK Milovan | |
1er EXCELLENT | 73 - DAKOTA JOHNSON DE LA BULLE ROUGE (ID:991003000256678 LOI:LO2130823) CERISIER CULLEN X CATHERINE Z.J. DE LA ANGELIQUE DE MON AMOUR Prod. M. KIT Jozsef - Prop. M. ROTTURA Marcello |
ABSENT | 74 - HANA DE LA BULLE ROUGE (ID:953000010495497 LOI:2234578) CERISIER CULLEN X CATHERINE Z-J DE L'ANGELIQUE DE MON AMOUR Prod. M. KIS Jozsef - Prop. M. DEMONTIS Salvatore |
4e EXCELLENT | 75 - IRONMASTIFF-KENNEL SAMOA (ID:380260044360977 LOE:2569260) COLOMBO DE LA ENGELIQUE DE MON AMOUR X MARUBA MRS TEE Prod. M. LETO Mirko - Prop. M. MARTI Jordi |
ABSENT | 76 - MADD'YZ DOG ORANGE COCO (ID:250269811461833 LOF:027484/05004) NORTH-END BORDEAUXS BATROC X MADD'YZ DOG LOLLYTA Prod. Mme M. DYTRYCH Anne et David - Prop. M. MEHL Cédric |
2e EXCELLENT | 77 - NARNIA RED BEAUTY BORDEAUX (ID:528140000807336 NHSB:3239383) NAUGHTY BOY NATURE VAN DE MADROELHOEVE X IMPERATRIX AANVALLER AT RED BEAUTY BORDEAUX Prod. Mme ARNTS Marion - Prop. Mme ARNTS Marion |
ABSENT | 78 - NIBI DE L'ACAJOU DOGUE (ID:250268501398612 LOF:027126/05165) MADD'YZ DOG ID 007 X MADD'YZ DOG HORIA Prod. M. MEHL Cédric - Prop. M. MEHL Cédric |
EXCELLENT | 79 - PAUPIETTE DU PARADIS D'HERKALI (ID:250268743204865 LOF:028941/05168) IBANEZ DES TERRES IMMORTELLES X LILYBELLE DES GLADIATEURS DU GUESNY Prod. M. Mme D'OLIVEIRA Jean-Claude et Valérie - Prop. M. Mme D'OLIVEIRA Jean-Claude et Valérie |
EXCELLENT | 80 - PIPPA DES TITANS DES PEUPLIERS (ID:250268743142862 LOF:028729/05138) MR PERSHYY PRIME DE PRIVADIIS X NORA Prod. M. CORTOT Laurent - Prop. M. CORTOT Laurent |
TRES BON | 81 - RAINBOW DE L'AMBRE SAUVAGE (ID:250268743352590 LOF:029371) LAIME KAHEJIS DE LA FORET DES DEESSES X MADNESS HIGHT VOLTAGE DU VAL DE MEDICIS Prod. Mme VEZIN Rachel - Prop. Mme KERVADEC Laurence |
ABSENT | 82 - ROMY DES TITANS DES PEUPLIERS (ID:250268743628581 LOF:029835/05272) FERRARI BIALOBRZESKIE MOLOSKI X NORA Prod. M. CORTOT Laurent - Prop. M. CORTOT Laurent |
EXCELLENT | 83 - SCANDALE UNBELIEVADOG (ID:250268743976624 LOF:030754/05400) PODIUM DE L'EXIGENCE X NOBULE UNBELIEVADOG Prod. Mme VIVIER Laetitia - Prop. Mme VIVIER Laetitia |
ABSENT | 84 - SELENA DU DOMAINE DE KAJA (ID:250269608844105 LOF:030343/05350) OZZMOSYS DE L'EXIGENCE X PRISKA DU DOMAINE DE CHEWIE Prod. M. CANDALH Jacques - Prop. M. FIRU Raul |
3e EXCELLENT | 85 - SHIVA DU DIAMANT BRUT (ID:250269100104265 LOF:030121/05341) QUERCUS RUBRA DEI MASTINI DEL GOYA X OCTAVIA DU DIAMANT BRUT Prod. M. Mme LEGRAND David et Mélanie - Prop. Mme RUEDAS Frédérique |
TRES BON | 86 - SIGGY DU CHANT DES BRUANTS (ID:250269590210202 LOF:030102/05401) PHILEAS FOGG DIT PHIPHI BY CENTELINE X ODE A L AMOUR DU CHANT DES BRUANTS Prod. M. DEGROOTE Guy - Prop. Mme REYNOUDT Camille |
EXCELLENT | 87 - SILA DU PENSIONNAT DE LILA (ID:250268723139948 LOF:030198/05347) MADD'YZ DOG OCEAN'S ELEVEN X LILA DU HAMEAU DE LA VUITTONNERIE Prod. Mme SYLVAIN Gladine - Prop. M. CAVRIL Jérémy |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme TOMPOUSKY Sylviane | |
EXCELLENT | 88 - ASTRO BRAVEHEART ALYSSIA (ID:900182002063889 MET:907/20) TABANFALVI-ROYAL MAXIMILLIEN X ADAMHAZI DONNA Prod. M. SZAKACS Tamas - Prop. M. SZAKACS Tamas |
EXCELLENT | 89 - BRICIOLA (ID:380260101229480 LOI:19144337) NACHO DEI MASTINI DEL GOYA X OPHELIA DEI MASTINI DEL GOYA Prod. M. PIAGGESI - Prop. M. CIRIBE Francesco |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur de l'exposition | 90 - DAFFNY DE LA BULLE ROUGE (ID:991003000256669 MET:713/19) CERISIER CULLEN X CATHERINE Z.-J. DE LA ANGELIQUE DE MON AMOUR Prod. M. KIS Jozsef - Prop. M. KIS Jozsef |
TRES BON | 91 - EMMY AWARDS 2 AG DE MOLOSSE ANTIQUE (ID:578098100638754 NKKR:50856/18) NORTH-END BORDEAUXS PRIMETIME X YMSE DE MOLOSSE ANTIQUE Prod. Mlle HANSEN Linda T. - Prop. Mme SKJOLSETH Anne-Grethe |
3e EXCELLENT | 92 - EROTICA DE MOLOSSE ANTIQUE (ID:578098100638998 NKKR:50857/18) NORTH-END BORDEAUXS PRIMETIME X YMSE DE MOLOSSE ANTIQUE Prod. Mlle HANSEN Linda T. - Prop. Mlle HANSEN Linda-Therese |
ABSENT | 93 - JUNIOR WINNER DE MOLOSSE ANTIQUE (ID:578097890005072 NKKR:NO37276/20) DOG'S-LAND KODIAK X XTRAVAGANZA DE MOLOSSE ANTIQUE Prod. Mlle HANSEN Linda-Therese - Prop. Mlle HANSEN Linda-Therese |
4e EXCELLENT | 94 - NORA (ID:250268501339418 LOF:026412/04814) IRON DU LIERRE AU TRONC X JODY Prod. M. CORTOT Laurent - Prop. M. CORTOT Laurent |
ABSENT | 95 - PHESTYVAL ROCKESS DE LA FEE CALINE D'YBLA (ID:250268723044411 IKC:B17553) ORONZO CANA DEI MASTINI DEL GOYA X NYNA OZZ DE LA FEE CALINE D'YBLA Prod. M. ALBY Patrick - Prop. M. JESS Stuart |
2e EXCELLENT | 96 - PIPA DOUCEUR DU DOMAINE DE MORFONDE (ID:250268722011992 LOF:028376/05085) OZZMOSYS DE L'EXIGENCE X IDEALE DOUCEUR DE LA FEE CALINE D'YBLA Prod. M. GUESSOUM Claude - Prop. M. GUESSOUM Claude |
ABSENT | 97 - SANDDOG OHANA (ID:941000024244360 LOE:2501677) (CH) NORTH-END BORDEAUX HIGH IMPACT X SANDDOG HONEY Prod. Mme DOMINGUEZ BAENA Maria-Jose - Prop. Mme CURRAN Angela |
VETERAN FEMELLE Juge Mme TOMPOUSKY Sylviane | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran Meilleur Vétéran de l'exposition | 98 - HEIMER'S LA NOUVELLE VAGUE (ID:578077000233666 NKKR:52788/14) DR. PEPPER Z'ORISKU X QUERIDA DEI DOGUE DELLA VALLE Prod. Mme M. BAKKERHAUG Heidi et Tangen - Prop. Mlle HANSEN Linda-Therese |
GROUPE SENIOR FEMELLE Juge M. MRDAK Milovan | |
2e EXCELLENT | 99 - HJARTEKULLA MY NUMBER ONE (ID:968000010584802 SKKS:SE55802/2016) HJARTEKULLA ZIZOU X HJARTEKULLA SNOW WHITE Prod. Mme PERSSON Elisabeth - Prop. Mlle PERSSON Elisabeth |
1er EXCELLENT | 100 - PORSCHE VAN MYSTERY-MANSION (ID:981100004174747 LOSH:1183835) LUUKE VAN MYSTERY MANSION X LIEFKE Prod. Mme VERMEIREN - Prop. Mme VERMEIREN Lieve |